Знакомьтесь, новая компания "IFE engineering". Специализация: ионный обмен, мембранные технологии и прочее

В последние годы всё острее встают проблемы сточных вод предприятий, отходов, не достаточно эффективной и очень поверхностной переработки пищевых продуктов.
Тема защиты и сохранения окружающей среды перестаёт быть просто темой для обсуждения, от неё в будущем будет зависеть судьба человечества и его существования, как вида, на планете Земля...
Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Знакомьтесь, новая компания "IFE engineering". Специализация: ионный обмен, мембранные технологии и прочее

Сообщение Познышев Вадим » 21 окт 2022, 20:37

В свете происходящих событий и резких перемен в отношениях с Европейскими странами, включая последние санкции, запрещающие Европейским инжиниринговым компаниям работать в полном объёме с российскими компаниями, считаю уместным представить Вам молодую израильскую инжиниринговую компанию "IFE engineering", специализирующуюся на сложных технологиях ионного обмена, мембранных технологиях, электродиализе и других.
Многолетний и уникальный опыт сотрудников компании, основанный на опыте установок таких гигантов как NOVASEP, Du pont, Eurodia и других, предоставляют профессиональные консультации по вышеуказанным темам, возможности наладки и оптимизации существующих систем, или их модификацию на новые, более продвинутые алгоритмы работы и технологии.

В настоящее время, израильские компании, включая инжиниринговые, могут свободно работать, оказывая различные услуги на территории Российской Федерации.
Заинтересованные компании могут оставлять сообщения мне в личку, на сайте компании или прямо здесь.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проблемы и Решения cтоков и отходов предприятий. Защита окружающей среды»