Выставка InterFood Санкт Петербург

Модератор: Познышев Вадим

Правила форума
Уважаемые коллеги!
Открыта НОВАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ "МЯСНОГО КЛУБА", оснащённая массой полезных функций!
Разместите Ваше объявление прямо сейчас !!!
Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Выставка InterFood Санкт Петербург

Сообщение Познышев Вадим » 10 апр 2006, 16:49

О ВЫСТАВКЕ
Успешно стартовав в 1997 году, международная выставка InterFood Санкт Петербург превратилась в ведущую выставку пищевой промышленности на Северо-Западе России, в которой ежегодно принимают участие более 200 российских и иностранных компаний. Каждый год выставка InterFood собирает вокруг себя самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их стремительному развитию и уверенному движению вперед. Для молодых, начинающих компаний организаторами предусмотрены специальные условия участия.

Выставка проходит при поддержке:
Министерства сельского хозяйства РФ
Правительство Ленинградской области
Ассоциации Отраслевых Союзов предприятий Агропромышленного Комплекса (АССАГРОС)
Союза производителей пищевых ингредиентов

В 2005 году выставке были присвоены Знак Международного Союза выставок и ярмарок и знак UFI – знаки высокого качества выставочного мероприятия.

В этом году у выставки InterFood Санкт Петербург 10-летний юбилей, и мы приглашаем всех, кто когда-либо участвовал или посещал нашу выставку, поделиться своими впечатлениями. Расскажите нам о том, как выставка InterFood Санкт Петербург повлияла на ваш бизнес, а может и на личную жизнь. Ваши отзывы и оригинальные истории будут опубликованы в юбилейном издании "InterFood: 10 лет вместе".


Отзывы

Неотъемлемой частью проекта InterFood Санкт-Петербург является экспозиция Ingredients - "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности", где на стендах участников можно найти все, что придает нашим любимым продуктам вкус и аромат.


Время проведения: 10–13 апреля 2006 года
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, выставочный комплекс Ленэкспо
(Гавань, В.О. Большой пр., 103, ст.м. Приморская)



ИНТЕРФУД И ПРОДТЕХ - ВАШ БЕССПОРНЫЙ УСПЕХ!



ЦИФРЫ И ФАКТЫ 2005 (по данным официального аудита)

Общая площадь: 3 843 кв.м.

Отчет по InterFood 2005

Количество участников: 160 компаний из 21 страны (Австрии, Великобритании, Венгрии, Въетнама, Германии, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польшы, Словении, США, Турции, Чехии, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Украины и России).

Участники

Количество посетителей: 11 800 специалистов - представителей торговых сетей, супермаркетов, продовольственных магазинов, оптовых компаний из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Москвы и Центрального региона России, Новосибирска и Сибири, Екатеринбурга и Урала, Дальнего Востока, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья.



Гость

Сообщение Гость » 22 май 2006, 16:07

Что могу добавить, на интер фуде было, немного мясной продукции немного ингредиентов ну а львиную долю все-таки заняло промышленное оборудование разных фирм и производителей. Особенно привлек внимание стенд, на котором был, представлен волчок, сверху которого восседала свинья с плакатом непередаваемые ощущения. Так же понравилась атмосфера, люди встречались, выпевали, ну не без этого обсуждали новые технологии, делились опытом. В общем, впечатления остались не плохие. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска Объявлений»