Дистанционная помощь "Мясного клуба"

Модератор: Вячеслав Лепа

Ответить

Как вы оцениваете актуальность профессиональной помощи клуба?

Я бы лично подписался на подобную услугу не более чем за 30$/месяц
3
33%
Я бы подписал предприятие на эту услугу не более чем за 100$/месяц
2
22%
Все вышеперечисленные варианты слишком дорогие!
1
11%
Я не думаю, что подобная услуга будет вообще востребована за деньги!
3
33%
 
Всего голосов: 9

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Дистанционная помощь "Мясного клуба"

Сообщение Познышев Вадим » 16 июл 2008, 01:20

Уважаемые коллеги!
Не раз поднимался вопрос дистанционной помощи "Мясного клуба".
Менялись возможности, но смысл оставался...

Давайте попробуем определиться на сколько нужна подобная помощь преприятиям, людям, и по какой цене?

Здесь же можно добавлять любые идеи реализации данного проекта с учётом того, что Вы сами захотели бы на эту помощь подписаться :)

Спасибо всем, кто проявит активность!

Итак, суть идеи сводится к тому, чтобы за определённую фиксированную ежемесячную плату получать помощь клуба.
На сегодня возможен вариант привязки одного из специалистов к постоянному мониторингу сайта и ответа на задаваемые вопросы.
Кроме того, возможен даже контакт через "Skype" (голосовой чат!) для ускорения обмена информацией.
Услуга может быть как для частного пользования (инкогнито), так и для предприятий проходя оффициальную процедуру оплаты.

Подписавшись на услугу помощи "Мясного клуба" Вы получите беспрецендентную возможность общаться со специалистами своего профиля on-line и получать профессиональные консультации по поводу практически ЛЮБЫХ вопросов мясной промышленности, ответы на которые будут скаплмваться в нашей базе данных и отсортированы так, что за считанные секунды на многие вопросы Вы сможете получить проверенный практикой ответ!
Последний раз редактировалось Познышев Вадим 08 авг 2008, 18:57, всего редактировалось 1 раз.



olkar
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:18
Репутация: 0
Откуда: предприниматель

Сообщение olkar » 16 июл 2008, 13:56

Идея сама по себе очень хорошая, но намой взгляд, оплата должна осуществлятся не в виде ежемесячных постоянных платежей, а в зависимости от вида и объема оказанной помощи в каждом конкретном случае на договорной основе.

шмелев александр
Модератор
Модератор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21 май 2007, 11:09
Репутация: 5
Контактная информация:

Сообщение шмелев александр » 16 июл 2008, 15:57

Я бы добавил еще пункт: Услуга до востребования,c оплатой предложенной olkar

Sergej
Партнёр > 200
Партнёр > 200
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2007, 23:03
Репутация: 51
Страна: Россия
Город: Великие Луки
Профессия: Предприниматель

Сообщение Sergej » 16 июл 2008, 22:30

Я бы предпочел что то вроде ежемесячного членского взноса. Я как начинающий очень даже заинтересован в постоянных косультациях и помощи клуба. Но много ли таких на сайте.

olkar
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:18
Репутация: 0
Откуда: предприниматель

Сообщение olkar » 16 июл 2008, 22:49

Sergej писал(а):Я бы предпочел что то вроде ежемесячного членского взноса. Я как начинающий очень даже заинтересован в постоянных косультациях и помощи клуба. Но много ли таких на сайте.
Консультация консультации рознь, ответы на многие вопросы Вы можете получить здесь абсолютно бесплатно, а в некоторых вопросах, возможно, Вам не смогут помочь и за деньги, тогда у Вас возникнет резонный вопрос: а за что же я плачу взносы? И потом, как определить объем предоставляемой на эти деньги помощи? Кто-то будет по сто раз на день требовать консультации, кто-то раз в три месяца... Гораздо проще в каждом конкретном случае определять, какую помощь вы хотите получить и сколько за это надо заплатить. Мне самому приходилось консультировать людей по организаци производства пельменей и оказывать практическую помощь в запуске цехов, опыт показывает, что надо предварительно оговаривать все условия: чем конкретно могу помочь и сколько денег это стоит...

prom
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:51
Репутация: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Профессия: студент

Re: Дистанционная помощь "Мясного клуба"

Сообщение prom » 28 мар 2010, 14:10

Плата на мои взгляд должна быть стоящеи работе которую выполняют...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опросы мясного клуба»