Начинающие фермеры Рязанщины делают ставку на животноводство

Мониторинг мировой прессы о всех новостях фермерского хозяйства, новостей рынка, производства, упаковки и многое другое...

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Аватара пользователя
Кулясов Сергей
Почётный член клуба > 1000
Почётный член клуба > 1000
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:20
Репутация: 138
Откуда: в поиске

Начинающие фермеры Рязанщины делают ставку на животноводство

Сообщение Кулясов Сергей » 02 авг 2013, 07:42

30, 31 июля и 1 августа в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области прошло заседание комиссии по отбору начинающих фермеров. На рассмотрение комиссии свои бизнес-проекты по развитию хозяйств представили 35 глав крестьянских (фермерских) хозяйств. 17 фермеров планируют с помощью средств гранта продолжить заниматься молочным и мясным скотоводством, три фермера — кролиководством, по два бизнес-проекта направлены на развитие овцеводства и козоводства, один начинающий фермер рассчитывает на средства гранта разводить перепёлок и один фермер планирует заниматься пчеловодством.

Девять представленных бизнес-проектов направлены на развитие растениеводства, в том числе в четырёх фермерских хозяйствах планируют выращивать зерновые культуры, в трёх — овощи и в двух — картофель. Имена 23 победителей конкурса начинающих фермеров, которые получат гранты на развитие хозяйств, объявят через неделю, сообщает сайт регионального минсельхоза.

http://mediaryazan.ru/news/detail/189657.html


В полной тишине ломтик был жеван, прижимаем к небу, посасываем и медленно глотаем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясные новости со всего света»