Президент России положил начало «рыбной лихорадке» в СНГ?

Мониторинг мировой прессы о всех новостях фермерского хозяйства, новостей рынка, производства, упаковки и многое другое...

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Аватара пользователя
Кулясов Сергей
Почётный член клуба > 1000
Почётный член клуба > 1000
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:20
Репутация: 138
Откуда: в поиске

Президент России положил начало «рыбной лихорадке» в СНГ?

Сообщение Кулясов Сергей » 01 авг 2013, 15:08

После того, как президент России Владимир Путин во время отдыха на реке Урбун в Туве поймал щуку невиданных размеров - 21 килограмм, в странах СНГ сразу же началась самая настоящая «рыбная лихорадка».

Как сообщил на страничке в соцсети Фейсбук российский политолог и публицист Мехман Гафарлы, из близких к оппозиции непроверенных источников стало известно, что президент Азербайджана Ильхам Алиев уже отправил в Каспийское море большую группу водолазов для поимки самой крупной осетрины.

М.Гафарлы:

- В среду, 31 июля, на белорусском телеканале ОНТ был показан сюжет, рассказывающий о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко на реке Припять в Гомельской области выловил сома весом 57 килограммов. «Я лично сома на 57 килограммов вытащил! 57, 24 и 7 килограммов - трех сомов поймал», - поведал Лукашенко чиновникам на совещании по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства.

По неофициальным данным, президенты и других стран СНГ пытаются показать свое мастерство в ловли рыбы. В частности, президент Украины Виктор Янукович ищет украинскую реку, где водятся самые крупные рыбы. А президенты Казахстана и Туркменистана Нурсултан Назарбаев и Гурбангулы Бердымухамедов собираются в Каспийское море, чтобы поймать крупную рыбу.

Между тем, как стало известно из близких к оппозиции непроверенных источников, президент Азербайджана Ильхам Алиев уже отправил в Каспийское море большую группу водолазов для поимки самой крупной осетрины. Как только водолазы поймают крупную осетрину, то президент Алиев в сопровождении большой группы тележурналистов отправится в место будущей ловли. Но из-за того, что азербайджанским водолазам пока попадают только небольшие рыбы, место и время ловли президентом И. Алиевым очень крупной осетрины еще не определены.

http://www.baltija.eu/news/read/32505


В полной тишине ломтик был жеван, прижимаем к небу, посасываем и медленно глотаем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясные новости со всего света»