День мясной промышленности на форуме IFFIP 2011

Мониторинг мировой прессы о всех новостях фермерского хозяйства, новостей рынка, производства, упаковки и многое другое...

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Vitorius
1 сообщение
1 сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:26
Репутация: 0
Страна: Ukraine
Город: Kyiv
Профессия: Engineer IT

День мясной промышленности на форуме IFFIP 2011

Сообщение Vitorius » 20 янв 2011, 10:24

Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2011 состоится с 23 по 25 февраля в выставочном центре «Киев Экспо Плаза» (Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б).

IFFIP – это сразу 4 профессиональные выставки, которые охватывают весь спектр товаров и услуг для предприятий пищевой и упаковочной отраслей.
IFFIP – это 6000 кв. м. площади, более 200 компаний-участниц, около 10000 целевых посетителей.
IFFIP – это масштабная бизнес-программа с мастер-классами и конкурсами от ведущих компаний.
В состав форума IFFIP 2011 входят: 17 международная выставка продуктов питания и напитков «Прод Экспо Украина 2011», 12 международная выставка упаковочной промышленности «Пак Экспо 2011», 5 международная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности «ПродТехМаш2011», 2 специализированная выставка «Хлебопекарная и кондитерская индустрия 2011».
Ключевой идеей форума является возможность ознакомления всех участников с полным циклом производства – от проектирования заводов и линий для производства, оборудования, технологий до готовой продукции, упаковки, логистики на производстве.

Для участников мясного рынка Украины в рамках форума будет проводиться ДЕНЬ МЯСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. В этот день для специалистов мясной отрасли будет организовано ряд мероприятий, которые будут охватывать весь спектр вопросов, касающихся работы отрасли. Самыми значительными мероприятиями этого дня станут:
- 7 бизнес-конференция «МЯСНАЯ ИНДУСТРИЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ», на которой будут рассматриваться актуальные вопросы национальных стандартов мясной промышленности Украины, использование продукции с ГМО, вопросы импорта мясной продукции в 2011 году, а также обсуждаться тенденции и перспективы развития отрасли. Конференция даст возможность получить актуальную информацию о тенденциях и перспективах отрасли от экспертов рынка; в кругу практиков и институтов власти обсудить широкий спектр насущных вопросов отрасли, расширить деловые контакты. Ведь, на сегодняшний день, не так много мероприятий, которые охватывают такое количество вопросов, касающихся мясной отрасли с привлечением большого числа специалистов данного рынка
- Дегустационный конкурс «Мясной эталон». Он представляет собой открытую зону на территории выставки, доступ к которой будут иметь члены конкурсной комиссии, а у посетителей выставки будет возможность в живую увидеть работу конкурсной комиссии. Для Украины - это новый формат проведения такого рода конкурса.
- Награждение победителей премии «Бренд Года» среди поставщиков ресурсов для предприятий мясной промышленности. Это ряд маркетинговых исследований в создании успешных брендов в сфере мясной промышленности.

Всего в рамках форума пройдут около 15 профессиональных мероприятий, который соберут специалистов различного направления, связанных с пищевой и упаковочной промышленностях.

Среди участников Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2011, который специализируются на товарах и услугах для предприятий мясной промышленности будут представлены такие известные компании как Матимекс-Украина, Фудплант, Интермик, Могунция, Сайленс, Технологии смаку, Окант-Украина, Технолог, Петруцалек, Винчиторе пекеджинг солюшнз, Omag, ECI, Интермаш, Инта, Эло Пак, Ипк техника, завод упаковочного оборудования Баленко, Еврокласс инжиниринг и др.
Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP – событие, которое дает возможность оценить реальную ситуацию на пищевом и упаковочном рынках, ознакомиться с новыми технологиями, товарами и услугами, а также определить направления развития данных отраслей для организации оптимальной работы.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться в дирекцию выставок форума по телефонам: +38(044) 4906234, 4619353, 4944254 или по электронному адресу: ptm@kmkya.kiev.ua, pack@kmkya.kiev.ua, prod@kmkya.kiev.ua.
Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2011: www.http://kmkya.kiev.ua/ru/exhibitions ... _sections/



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясные новости со всего света»