Банки данных с адресами.

Мониторинг мировой прессы о всех новостях фермерского хозяйства, новостей рынка, производства, упаковки и многое другое...

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Fressy
Партнёр > 400
Партнёр > 400
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Банки данных с адресами.

Сообщение Fressy » 06 янв 2007, 14:24

Я пообщещала Союзу мясников помочь найти адреса производителей колбас и копченостей из бывшего СССР чтобы пригласить их на выставку которая будет в мае.
Нашла в сети данные ТПП Украины на 90 адресов и инфоресурс по России на 150 адресов.

А как адреса найти по остальным бывшим республикам?

А я обещаю помогать с рецептурами и адресами по специям и оборудованию и т.п. :D



Чевиров
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:29
Репутация: 0
Откуда: Журналист
Контактная информация:

Сообщение Чевиров » 08 фев 2008, 12:05

Могу разрешить эту проблему косательно Украины.

Анна Михайловна Шам
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:19
Репутация: 0
Откуда: технолог

Сообщение Анна Михайловна Шам » 08 фев 2008, 17:23

Можно будет подробнее узнать о выставке?

Март Трейдинг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:12
Репутация: 0
Откуда: снабжение дефицитными товарами
Контактная информация:

Сообщение Март Трейдинг » 08 фев 2008, 18:35

Рассылка приглашений по такой базе будет крайне неэффективной.
Чаще всего информация в них устаревшая. Да и телефоны-почты там указываюся по принципу "мусорного ведра". Рекомендую найти по одному специализированному мясному изданию для каждой из стран. Все эти издания рассылаются по постоянно обновляемым спискам производителей. Объявление в журнале/газете гораздо надежнее дойдет до потребителя. Еще лучше договориться о том, чтобы к журналу при рассылке приложили дополнительный листок с приглашением. Ну и дополнительно пару-тройку баннеров на профильных сайтах не помешает. Правда тогда придется страничку для этой выставки сделать.

Чевиров
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:29
Репутация: 0
Откуда: Журналист
Контактная информация:

Сообщение Чевиров » 09 фев 2008, 10:09

Именно это я и предлогаю в Украине!
А конкретнее провести рекламную компанию путем размещения статей, рекламных или информационных блоков, в информационно - рекламном издании «MEAT SERVICE», теже буклеты можно вкладывать в журнал.
Журнал "MEAT SERVICE" распространяется путем бесплатной целевой рассылки мясоперерабатывающим предприятиям, производителям оборудования для мясной индустрии, дилерам-оптовикам, представителям зарубежных компаний в Украине, концернам-производителям мясной, молочной, и масложировой промышленности, предприятиям промышленной химии, изготовителям моющей техники, производителям биологических пищевых добавок, специй и т.д..
Издание активно принимает участие в международных выставках Украины и зарубежья: «INPRODMASH&UPAKOVKA» г. Киев, «POLAGRA-TECH» г. Познань (Польша),«AGROPRODMASH» г. Москва (Россия), «IFFA» г. Франкфурт-на-Майне (Германия).
Журнал имеет электронную версию в Интернете www.meat-service.com
Таким образом, мы обеспечиваем качественное донесение информации Вашим потенциальным партнерам и помогаем продвижению Ваших услуг. При рассылке мы имеем возможность вкладывать в конверт рекламную полиграфию (листовки, буклеты, закладки и т.п.).
e-mail: m.s.ukraine@mail.ru
WWW. meat-service.com
tel. +38 (0472) 330144

Тоня
2 сообщения
2 сообщения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 10:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 09 фев 2008, 10:46

Март Трейдинг писал(а):Рассылка приглашений по такой базе будет крайне неэффективной.
Чаще всего информация в них устаревшая. Да и телефоны-почты там указываюся по принципу "мусорного ведра". Рекомендую найти по одному специализированному мясному изданию для каждой из стран. Все эти издания рассылаются по постоянно обновляемым спискам производителей. Объявление в журнале/газете гораздо надежнее дойдет до потребителя. Еще лучше договориться о том, чтобы к журналу при рассылке приложили дополнительный листок с приглашением.
Журналы и газеты - это хорошо! Но можно ведь еще и курьерской доставкой воспользоваться.
Чевиров писал(а): Могу разрешить эту проблему косательно Украины.
Если Чевиров предлогает это зделать с помощью журнала, то я могу предложить курьерскую доставку.

Бюро доставки «Пегас»: курьерская служба доставки и промоушена.

Пегас – курьерская служба доставки

Пегас – частная компания, занимающаяся доставкой («от двери до двери»).
Компания «Пегас» создана профессионалами курьерского бизнеса. В нашем бюро доставки работают квалифицированные и ответственные специалисты, способные оказать помощь в решении любых вопросов, касающихся механизма доставки и промоушена.

Миссия Компании:
Помогать продвижению товаров и услуг украинских компаний в регионах . Быстро и эффективно наша компания связывает центральные офисы организаций с регионами.
Курьерская служба нашей компании осуществляет доставку в любую точку страны. Также мы предлагаем дополнительные услуги по печати, складированию, учету и упаковке рекламной продукции.
Наша агентская сеть охватывает всю территорию Украины, включая АР Крым.
Наша доставка это не только доставка из точки А в точку Б, но и предоставление информационной поддержки клиентам о местонахождении продукции, организация видео и фото отчетов, оптимизация доставок, предоставление специальных упаковочных материалов, а также другие дополнительные услуги по организации рекламной компании.
Мы на 100% оправдываем ожидания наших клиентов в безопасности и сроках доставки. Наша курьерская служба способна выполнить каждый ваш запрос. Наши менеджеры всегда окажут необходимую консультацию.
Обращаясь в компанию «Пегас», вы можете быть абсолютно уверены в безопасности и достоверной доставки своей продукции. Помещения нашей компании отвечают всем требованиям пожарной безопасности и оборудованы новейшими системами слежения.
Стоимость доставки или промоушена можно уточнить в отделе продаж по телефону +3-8-067-472-78-51.

Октай Алиев
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Менеджер-технолог
Контактная информация:

Сообщение Октай Алиев » 11 фев 2008, 12:00

Добрый день?
Если помните, я посылал список Вам в том году по Узбекистану.
Если хотите, обновлю информацию.
Кстати, проще всего было бы найти представителя на месте, и поручить ему распределить приглашения с учетом местной специфики. Например у нас многие официально независимые производители реально - зависимые лица, много запутанных долевых отношений, в одни цеха нужно больше приглашений, в других - меньше. Кто т о из владельцев в период выставки будет в отъезде.
Если Вы не против, спищемся по этому вопросу?
Помогу Вам легко - в базе более 200 производителей с республики, с мощностью от 1 тонны в месяц до 40 тонн в сутки.
С Уважением

Тоня
2 сообщения
2 сообщения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 10:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 11 фев 2008, 15:57

Наша база мясопереробатывающих предприятий Украины насчитывает почти 2 000 респондентов.

Октай Алиев
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:46
Репутация: 0
Откуда: Менеджер-технолог
Контактная информация:

Сообщение Октай Алиев » 12 фев 2008, 08:40

2 000 - это круто. Правда я имею ввиду только производителей колбас. Если прибавить прочих и мелких "коптителей", будет больше. Моя база - это стабильно работающие юридические лица.
А в целом 2 000 это круто, даже с учетом большего населения и традиций.
Из вредности: по данным нашего головного предприятия, расположенного в в Германии, там их 46000. ;-)

Чевиров
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:29
Репутация: 0
Откуда: Журналист
Контактная информация:

Сообщение Чевиров » 12 фев 2008, 09:12

Насамом деле в Украине свыше 2,5 тысяч производителей колбас.
Наш журнал имеет базу в 10 тысяч респондентов, включая производителей полуфабрикатов, супер-гипермаркиты которые производят и продают полуфабрикаты, деликотесные фабрики, птицефермы, фермы выращивания свиней и КРС, линии убоя, производители: ингредиентов, пищ. добавок, оборудования, оболочек, моющих и дезинфецирующих средств.

Ps: по поводу цифры в 46 000 помоему преувеличено.

Март Трейдинг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:12
Репутация: 0
Откуда: снабжение дефицитными товарами
Контактная информация:

Сообщение Март Трейдинг » 12 фев 2008, 22:36

А на каком языке выходит Ваш журнал?

Чевиров
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:29
Репутация: 0
Откуда: Журналист
Контактная информация:

Сообщение Чевиров » 17 фев 2008, 13:55

Журнал печатается русским языком.
Милости прошу на наш сайт: www.meat-service.com

Fressy
Партнёр > 400
Партнёр > 400
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Fressy » 25 фев 2008, 20:16

Следующая выставка через два года. Будем надеяться что в этот раз и УКраина будет представлена и другие бывшие республики.

Я в среду отдам ИНфо по этому журналу в Союз мясников!

Чевиров
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:29
Репутация: 0
Откуда: Журналист
Контактная информация:

Сообщение Чевиров » 01 мар 2008, 10:23

Уважаемая Fressy!
Раскажите про выставку больше или дайте ссылку где можно про нее прочитать.

И если я правильно понял следующая выставка в 2010 году?!

Fressy
Партнёр > 400
Партнёр > 400
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 20:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Fressy » 01 мар 2008, 17:37

Да, совершенно верно.
Наверно в сети можно прочесть. Там было много украинских предприятий, но в конкурс продуктов никто ничего не выставил, даже дегендрное сало.
Давайте поменяемся через личку телефонами. Я на след неделе буду много в разъездах, а потом свяжемся

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясные новости со всего света»