ТУ и ТИ на Варёную колбасу. Поиск.

Ответить
Maks89
1 сообщение
1 сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 16:08
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Профессия: Повар

ТУ и ТИ на Варёную колбасу. Поиск.

Сообщение Maks89 » 05 дек 2018, 18:22

Всем добрейшего времени суток!

Прошу помощи. Если кто может, поделитесь техническими условиями и технологической инструкцией по производству варёной колбасы, без разницы какого вида, сорта и даже если это ТУ и ТИ уже не актуальны на текущий момент. Для укомплектования дипломной работы, мне требуется практические знания в области создания варёных колбас не по ГОСТу а именно по ТУ более-менее актуальных. А как не в этих документах можно увидеть от и до. Само собой, ТУ и ТИ выпускаются под определённую организацию и имеет персональные данные на эту организацию. Всё это можно замазать, чтобы не возможно было идентифицировать. Я уже весь интернет перерыл, но так и не нашёл примеров/образцов. Уже было хотел заказать, но к сожалению организации создающие ТУ и ТИ разрабатывают под юр.лицо. К сожалению обычный студент такие сведения получить не может, даже за деньги.
Если кто предоставит, буду премного благодарен. Заранее спасибо за ответ!



Олег О
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2020, 21:18
Репутация: 19
Страна: Россия
Город: Тамбов
Профессия: Заточник
Контактная информация:

Re: ТУ и ТИ на Варёную колбасу. Поиск.

Сообщение Олег О » 02 июн 2020, 06:04

Ту колбаса ? Зря ищите .новый рецепт это творческий процесс но за основу берёться Гост
как производное а затем по мере надобности цеха и качества сырья в нё добавляеться или вычитаеться ингридиент.Затем полученная рецептура и будет тем самым ТУ .
Методом проб и ошибок всё устанавливаеться поэтому многое секрет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОЛБАСЫ ВАРЁНЫЕ, в т.ч. ВЕТЧИННО-РУБЛЕНАЯ»