Полиамидные колбасные оболочки российского производства

Ответить
Аватара пользователя
SolviPak
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:18
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Москва, Химки
Профессия: менеджер
Откуда: менеджер
Контактная информация:

Полиамидные колбасные оболочки российского производства

Сообщение SolviPak » 25 апр 2016, 20:43

Полиамидные оболочки нашли широкое применение при изготовлении варенных, ливерных, полукопченых колбас, зельцев, паштетов, плавленых сыров. Так как в промышленности все направлено на импортозамещение, то поговорим об отечественном производителе Слава (Россия). Данная компания выпускает широкий ассортимент полиамидных проницаемых и непроницаемых оболочек.
Непроницаемые оболочки – не пропускают газ, пар, влагу, они предохраняют изделия от окисления и микробной порчи. Основное применение – варенные мясные изделия. Они обеспечивают максимальный выход готовой продукции. Это свойство крайне важно для изделий, которые имеют низкую стоимость. Недостаток такой оболочки в том, что изделия не будут иметь естественный аромат копчения, так как подкапчивать такую оболочку нельзя, поэтому производители для создания такого запаха используют ароматизаторы.
Проницаемые полиамидные оболочки – более современные, они являются продуктом нового поколения. Позволяют добиться традиционных органолептических показателей изделия, оно может иметь четко выраженный вкус копчения, корочку. Кроме этого, она имеет способность к термоусадке, а изделие не теряет вес при хранении.
Компания «СолвиПак» реализует полиамидные колбасные оболочки «Слава» по доступным ценам, доставку осуществляем в кротчайшие сроки.
Предлагаем полиамидные барьерные этикетки Слава (Россия)
Фибролюкс – для варено-копченых и полукопченых колбас.
Престиж – однослойная высокой прочности и проницаемости для варенных колбас и ветчин.
Слава Люкс GP - повышенной газопроницаемостью.
Слава Люкс GP1 – для колбас, сосисок, сарделек, которые проходят копчение.
Полиамидные барьерные оболочки Слава (Россия)
Лексалон – это многослойная барьерная оболочка нового поколения, предназначенная для изготовления всех видов вареных колбас, колбас с наполнителями, ветчин и паштетов.
Обратившись в компанию «Солви-Пак» Вы получите всю необходимую информацию, мы предложим Вам оптимальные условия поставок. Гарантируем высокое качество продукции и обслуживания. Для детальной информации позвоните нам или свяжитесь с он-лайн http://solvipak.ru/ консультантом.


Продажа искусственных колбасных оболочек (пакеты вакуумные, оболочки, пленки)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «РАСФАСОВКА И УПАКОВКА»