Книга есть только у Вас но я не повар...

Модераторы: Вячеслав Лепа, Михаил, Xasiyev Huseyn

Правила форума
При открытии новой темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте фотографию искомой Вами книги и её подробное описание, включая количество страниц!
Это поможет мне правильно её оценить, перечислив соответствующее количество Колбаксов на счёт закачавшего искомую книгу.
Ответить
Yarapolk
1 сообщение
1 сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:53
Репутация: 0

Книга есть только у Вас но я не повар...

Сообщение Yarapolk » 25 фев 2008, 16:48

Помогите кто нибудь!
Нужна книга "Таблицы химического состава и калорийности ​российских продуктов питания" Скурихин И.М. 2007 в электронном виде, моя супруга директор общественной столовой и по новому законодательству надо на всех ценниках указыват калорийноть продуктов питания. Она на очереди уже пол года стоит и ни как не дождется этой книги, а в компьютере не очень разбирается и я решил ей помочь, только на вашем сайте нашел что-то похожее, но и тут проблема скачать я её все равно не могу, мне нечего предложить в замен. Может вы сможите подсказать где её можно скачать.
Заранее спасибо. Евгений.



жора
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 10:12
Репутация: 0
Откуда: технолог
Контактная информация:

Сообщение жора » 19 мар 2008, 13:36

есть старый сборник хим состав блюд, он в двух томах есть в свободном доступе в любой библиотеке, там есть пищевая и энергитическая ценность почти всех блюд. зная из не трудно расчитать общую каллорийность и хим состав

Ответить

Вернуться в «Ищу книгу»