На ферме в Вашингтоне свиней кормят марихуаной

Все самые интересные и важные новостия мясной промышленности!

Модераторы: Михаил, Xasiyev Huseyn

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

На ферме в Вашингтоне свиней кормят марихуаной

Сообщение Познышев Вадим » 19 май 2013, 16:31

Мясник Уильям фон Шнайдау подтвердил журналистам, что в целях повышения качества мяса свиней он кормит скотину коноплёй. Листья марихуаны составляют часть особой диеты, за счёт которой свиньи быстрее набирают вес.
Изображение

После того как Вашингтон стал одним из штатов, где легализовали продажу марихуаны, владелец одного ранчо начал сотрудничество с местными производителями конопли. По контракту фермеру было предоставлено право на использование марихуаны в животноводческих целях.
Уильям фон Шнайдау считает, что факт положительного влияния листьев конопли на его свиней очевиден: посетителям и клиентам он предлагает продегустировать несколько порций мяса. Большинство людей называют наиболее сочным и вкусным мясо именно тех свиней, в рацион которых входила марихуана.
Это уже не первый эксперимент на ферме Уильяма фон Шнайдау. В корм для свиней также добавляют зерновое сырьё, оставшееся после дистилляции виски с местной винокурни. На этот продукт у фермера всегда есть спрос.
Решение о легализации марихуаны было принято в Вашингтоне по итогам референдума в начале ноября прошлого года. Тогда же в пользу этой меры высказались жители штатов Колорадо и Массачусетса.

Изображение



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Статьи о мясе, колбасе и заменителях мяса»