Искусственная оболочка от компании "Биостар"

Модератор: Познышев Вадим

Ответить
egrgav
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:42
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Первоуральск
Профессия: Инженер-Технолог

Искусственная оболочка от компании "Биостар"

Сообщение egrgav » 26 окт 2011, 12:43

"Биостар" - один из крупнейших производителей полиамидных оболочек в России. Мы выпускаем полиамидные оболочки под торговой маркой "Биолон", представляем на Российском рынке ведущих мировых производителей колбасных оболочек - белковых, целлюлозных (в т.ч. фиброузных) для колбас и сосисок. Также мы имеем свою дизайн студию, печатные машины имеют возможность работать со всеми видами оболочки.

Я представляю Екатеринбургский филиал ГК "Биостар", мы обслуживаем Уральский Федеральный Округ.

При интересе Вашего предприятия прошу связаться со мной по телефону 8 902 444 86 16 для
уточнения необходимых параметров, или же пишите в тему, обязательно отвечу каждому.

Наша компания находит личный подход к каждому клиенту, я не сомневаюсь, в том, что мы сможем работать исключительно на взаимовыгодных условиях.

Адрес удален (вредоносное ПО.) решите проблему. Модератор

Ваш личный консультант Гаврилов Егор.



egrgav
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:42
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Первоуральск
Профессия: Инженер-Технолог

Re: Искусственная оболочка от компании "Биостар"

Сообщение egrgav » 11 апр 2012, 10:34

На май запланировал командировку нашего главного технолога, который принимал непосредственное участие в создании всех видов выпускаемых нами оболочек. Целью командировки является посещение предприятий Уральского региона. В планах рассказать о тенденциях, новинках; оптимизация работы оборудования, советы по набивке, замачиванию, перенабивке, клипсованию оболочек. Набивка наших оболочек, в том числе новинок. Наглядные эксперименты с демонстрацией того, на сколько выгодно работать именно с нами.

Записаться на посещение Вашего предприятия можно бесплатно по номеру 8 902 444 86 16

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам материалы»