Открытие новой группы - "ОХОТНИКИ ЗА ТЕХНОЛОГИЯМИ"

Модератор: Михаил

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Открытие новой группы - "ОХОТНИКИ ЗА ТЕХНОЛОГИЯМИ"

Сообщение Познышев Вадим » 13 июн 2011, 09:28

Уважаемые друзья!
Принимая во внимание серьёзную скрытность и ценность некоторых технологий, добываемых тем или иным путём, но неизменно с большим трудом, рад сообщить своим опытным коллегам об открытии новой группы не имеющей аналогов в интернете - группы "ОХОТНИКОВ ЗА ТЕХНОЛОГИЯМИ"!!!

Членство в этой группе открывает доступ в раздел "VIP-Теория & Практика", в котором мы тщательно, по крупицам, собираем уникальные технологии и рецептуры мясной промышленности!

Для того, чтобы стать частью этой элитной группы, нужно:
1. подать заявку на вступление в эту группу, выбрав её из списка и нажав внизу кнопку "Отправить".
2. предложить и описать 3 любых не стандартных/новых технологий для мясной промышленности, которые не опубликованы в нашем клубе и были использованы вами лично, показав однозначно положительный результат.


Приветствуются ЛЮБЫЕ новшества и "странности", для нас главное - практическая ценность описанных Вами технологий.
Взамен, Вы получаете доступ ко ВСЕМ технологиям опубликованным в данном разделе в течение 1 года, после чего необходимо снова добавлять новые технологии, чтобы продлить "подписку", или приобрести виртуальную абонементную VIP-Карту "Мясного Клуба"

Предлагаемые Вами технологии Вы можете свободно размещать в соответствующих разделах форума с пометкой V.I.P. в теме сообщения.
В случае, если предложенная вами технология будет представлять интерес и не была озвучена или известна нами ранее, я перенесу её полную версию в V.I.P.- раздел, а собщую суть технологии оставлю доступной на форуме с соответствующей ссылкой.


Тема поднималась пользователем Познышев Вадим 13 июн 2011, 09:28.



Ответить

Вернуться в «Объявления Клуба»