Важно! Открытие новых тем в неположенных местах НАКАЗУЕМО!

Модератор: Михаил

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Важно! Открытие новых тем в неположенных местах НАКАЗУЕМО!

Сообщение Познышев Вадим » 14 авг 2009, 23:02

Уважаемые Гости и постоянные пользователи клуба!

В последние дни ведётся борьба за наведение порядка на форуме, что в первую направлено на пресечение беспорядочно открываемых новых тем.

1. Нами приводится в порядок самый большой раздел сайта - Проблемы колбасного производства - Проблематор, который был заново перестроен для более простого нахождения нужного Вам раздела для открытия или просмотра интересующей Вас темы.
Мы тратим гигантское количество времени на перемещение тем по нужным разделам, поэтому:

С сегодняшнего дня, любая тема открытая не в соответствующем разделе, будет немедленно удалена, а автор темы получит Жёлтую карточку.

За коллекцию из 3-х таких жёлтых карточек, её автор получит 1 красную, после чего не рискует быть удалён с портала вместе с учётной записью, а его IP будет помещён в бан.
Для тех, кому всё перечисленное ни о чём не говорит, скажу проще, я прослежу, чтобы после такого пренебрежения к порядку на форуме, владелецу красной карточки было бы ОЧЕНЬ трудно снова появляться на форуме !

Уважайте Нас и уважайте себя, цените наше время, тогда у нас останется больше этого времени на ответы на Ваши вопросы...

2. При открытии темы важно, чтобы название темы отражало суть вопроса!
Тогда наши коллеги смогут сразу понять стоит ли читать данную тему и смогут ли они в ней чем-то помочь.

Названия тем типа: "Нужна помощь", "У меня вопрос" или "Проблема с колбасой" будут проигнорированы большинством наших пользователей, а значит ответов в теме будет мало или не будет вообще, что приведёт к закрытию темы.


3. В самой теме СРАЗУ постарайтесь задать конкретный вопрос с подробным его описанием, учитывая максимально возможные ньюансы:
--- опишите технологию
--- дайте рецептуру
--- поместите фотографию

Все эти простые правила помогут Вам быстро получить ответ, помогут Нам поддерживать форум в строгом порядке, чтобы тот, кто ищет ответы на вопросы мог легко их найти.


С уважением,
админ



Ответить

Вернуться в «Объявления Клуба»