Предисловие....

Модератор: Polkan

Polkan
Партнёр >100
Партнёр >100
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Polkan » 12 июл 2009, 14:29

А вот еще одна очень хорошая идея: здесь большинство колбасок сделаны с применением бараньих кишок - толщиной в палец, они очень быстро обжариваются как на сковороде, так и на гриле. Очень удобно! Вот фото с разными фаршами (есть даже с рыбным). Продаются отдельно и в наборах с мясом и шашлыками.

Изображение

Изображение



Sergej
Партнёр > 200
Партнёр > 200
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2007, 23:03
Репутация: 51
Страна: Россия
Город: Великие Луки
Профессия: Предприниматель

Сообщение Sergej » 12 июл 2009, 19:31

Алла, уточните, пожалуйста, это тип купат или готовые колбаски

Polkan
Партнёр >100
Партнёр >100
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Polkan » 12 июл 2009, 20:40

Это колбаски сырые в натуральной оболочке. А что такое купат?

Sergej
Партнёр > 200
Партнёр > 200
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2007, 23:03
Репутация: 51
Страна: Россия
Город: Великие Луки
Профессия: Предприниматель

Сообщение Sergej » 12 июл 2009, 20:58

Купаты-это сырые колбаски, то что и на вашем фото. Спасибо за ответ. Я вам отправил личное сообщение, ответьте пожалуйста мне.

Sergej
Партнёр > 200
Партнёр > 200
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2007, 23:03
Репутация: 51
Страна: Россия
Город: Великие Луки
Профессия: Предприниматель

Сообщение Sergej » 13 июл 2009, 21:35

У меня к вам Алла, такая просьба . Судя по всем вашим сообщениям на различных форумах, вы больше специалист по готовым блюдам. Я в скором времени буду запускать еще один небольшой цех, где помимо мясных полуфабрикатов, планирую выпуск готовых блюд. Каких еще, сам не определился. И обращаюсь к вам за помощью в подборе ассортимента мясных блюд. Готов компенсировать ваши хлопоты и расходы по подбору буржуйских технологий и рецептов. Скажу сразу, меня не интересуют французские кулинарные изыски. Расчет будет идти на среднего по достатку покупателя. Буду признателен за любую информацию по этой теме.
С аналогичной просьбой я обращаюсь к админу и всем форумчанам

Atom
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:27
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Atom » 15 июл 2009, 11:30

Sergej писал(а):У меня к вам Алла, такая просьба . Судя по всем вашим сообщениям на различных форумах, вы больше специалист по готовым блюдам. Я в скором времени буду запускать еще один небольшой цех, где помимо мясных полуфабрикатов, планирую выпуск готовых блюд. Каких еще, сам не определился. И обращаюсь к вам за помощью в подборе ассортимента мясных блюд. Готов компенсировать ваши хлопоты и расходы по подбору буржуйских технологий и рецептов. Скажу сразу, меня не интересуют французские кулинарные изыски. Расчет будет идти на среднего по достатку покупателя. Буду признателен за любую информацию по этой теме.
С аналогичной просьбой я обращаюсь к админу и всем форумчанам
У меня к вам Алла, такая просьба . Судя по всем вашим сообщениям на различных форумах, вы больше специалист по готовым блюдам. Я в скором времени буду запускать еще один небольшой цех, где помимо мясных полуфабрикатов, планирую выпуск готовых блюд. Каких еще, сам не определился. И обращаюсь к вам за помощью в подборе ассортимента мясных блюд. Готов компенсировать ваши хлопоты и расходы по подбору буржуйских технологий и рецептов. Скажу сразу, меня не интересуют французские кулинарные изыски. Расчет будет идти на среднего по достатку покупателя. Буду признателен за любую информацию по этой теме.
С аналогичной просьбой я обращаюсь к админу и всем форумчанам

Сергей, зайдите на сайт www.adopus-consult.ru и www.adopus-tech.ru

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А вот разные типы шашлыков и мяса для гриля.
Для производства шашлыков на палочке специальные машины фирмы Palga. Кстати, французские.

Polkan
Партнёр >100
Партнёр >100
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Polkan » 31 авг 2009, 13:18

Предлагаю вам сегодня бразильсkий шашлык: видео, как разделывают мясо для него и как готовят.

http://www.youtube.com/watch?v=jD0wsuhukww
http://www.youtube.com/watch?v=9E50MzenSAI
http://www.youtube.com/watch?v=GIwqKuw-Zf0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Франция»