БИОСТАР -

Модератор: Вячеслав Лепа

Ответить
egrgav
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:42
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Первоуральск
Профессия: Инженер-Технолог

БИОСТАР -

Сообщение egrgav » 26 дек 2011, 13:58

Группа компаний «BIOSTAR» производит полиамидные барьерные термоусадочные колбасные оболочки под торговой маркой «Биолон» на собственных производственных мощностях, расположенных в пригороде Санкт-Петербурга, что позволяет выдерживать точные сроки исполнения заказов нашей продукции. Хорошее техническое оснащение производственной площадки, квалифицированный персонал и высококачественное сырье позволяет создать продукт с высокими потребительскими свойствами.

Также мы предлагаем услуги многоцветной печати и гофрирования колбасных оболочек. Дизайн-студия, входящая в производственное подразделение, осуществляет разработку и предпечатную подготовку дизайн-макетов. Сотрудники дизайн-студии - профессионалы со специальным образованием и большим опытом работы в области дизайна упаковки пищевых продуктов и подготовки макетов для флексографской печати.

Эффективность организации информационных потоков, обеспечивает современная ERP-система Microsoft Navision, увязывающая воедино все бизнес-процессы.

Группа компаний «BIOSTAR» представлена в пяти регионах, с головным офисом в Санкт-Петербурге и представительствами в Москве, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, что позволяет поддерживать и развивать эффективную систему дистрибуции.

Очень подробно на www.biostar.ru
Также Вы просто можете связаться со мной
8 902 444-86-16 Егор, менеджер по продажам Искусственной оболочки, УрФО



Ответить

Вернуться в «Оболочки, упаковка и пр. - БРЕНДЫ»