Обсуждения Правил "БИБЛИОТЕКИ МЯСНОГО КЛУБА"

Здесь Вы сможете задать вопросы и получить на них ответы.

Модератор: Xasiyev Huseyn

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Обсуждения Правил "БИБЛИОТЕКИ МЯСНОГО КЛУБА"

Сообщение Познышев Вадим » 22 сен 2011, 16:40

Уважаемые Партнёры!
(Alb, alkom, Александр Серков, алексй, begin_tech, Dan_is, Delphist, Dimonn, Евгений Жуков, Fressy, IvanZ, JamStyle, Kirill, Legg, meat.tm, Michael, nikokos, Normunds, olkar, Октай, Алиев, Роберт, Polkan, Гарри, Sergej, Sergey, SHEJKO, Tech, tesak, Vasin, Xasiyev, Huseyn, Кулясов Сергей, Кисель-Мисель, василий птичкин, Время и К, Вячеслав Лепа, Иван Морозов, Механик, Михаил, Мясной Эксперт, Наталка, НИТРИТ, шмелев александр, Штэльман)

Спустя год после успешного запуска и отладки скрипта Зала Закачек, Я решил не дожидаться Ваших запросов и зачислил всех Вас в группу "Читальный Зал Библиотеки Мясного Клуба".

Далее, по мере появления новых членов клуба с почётным званием "Partner" или активистов клуба, приглашаются подавать заявки на добавление их в вышеуказанную группу одним нажатием кнопки!

Благодарю Всех Партнёров и друзей "Мясного Клуба" за их значительный вклад в ЕГО, а значит НАШЕ развитие!!!
Спасибо!
[/color]



MAKCOH
1 сообщение
1 сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:58
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Оренбург
Профессия: Педагог

Re: Обсуждения Правил "БИБЛИОТЕКИ МЯСНОГО КЛУБА"

Сообщение MAKCOH » 19 дек 2011, 12:11

Добавьте, пожалуйста, меня в группу Читатели библиотеки Мясного Клуба. Очень нужно учебное пособие В.А. Корнева "Охрана труда в предприятиях общественного питания". Я всего лишь студент и помочь пока особо никому не могу ввиду нехватки знаний. Сделайте, пожалуйста, исключение.
Заранее благодарен!

Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

Re: Обсуждения Правил "БИБЛИОТЕКИ МЯСНОГО КЛУБА"

Сообщение Познышев Вадим » 19 дек 2011, 17:59

MAKCOH писал(а):Добавьте, пожалуйста, меня в группу Читатели библиотеки Мясного Клуба. Очень нужно учебное пособие В.А. Корнева "Охрана труда в предприятиях общественного питания". Я всего лишь студент и помочь пока особо никому не могу ввиду нехватки знаний. Сделайте, пожалуйста, исключение.
Заранее благодарен!
Уважаемый МАКСОН,
для того, чтобы получить доступ к этой группе, нужно всего лишь быть активным, что вовсе не означает быть профессионалом!
Прочтите внимательно ПРАВИЛА БИБЛИОТЕКИ КЛУБА, а также тему, касающуюся активности в нашем клубе:
"Что такое "Колбаксы" и Где их взять???", и Вы наверняка найдёте для себя что-то приемлимое...

Аватара пользователя
клавка
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:24
Репутация: 0
Страна: Молдавия
Город: Кишинёв
Профессия: студентка

Re: Обсуждения Правил "БИБЛИОТЕКИ МЯСНОГО КЛУБА"

Сообщение клавка » 12 мар 2013, 16:49

Очень хочу попасть в клуб Читателей
нашла очень интересные книги,которые помогут мне в подготовке к диплому.
к сожалению нечем поделиться,но постараюсь поискать.
Скидывать-то куда если что?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Всё о Библиотеке Мясного Клуба.»