ВЕКТОР И К

Модератор: Познышев Вадим

Ответить
Аватара пользователя
toproman
Активный пользователь
Активный пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:21
Репутация: 0
Страна: Россия
Город: Москва
Профессия: сбыт
Skype: toproman1
Контактная информация:

ВЕКТОР И К

Сообщение toproman » 13 апр 2011, 14:52

Закрытое акционерное общество «ВЕКТОР И К» основано в 1996 году.

Основная деятельность - поставка сырья и вспомогательных материалов для предприятий отраслей пищевой промышленности: масложировой, кондитерской, хлебопекарной, мясоперерабатывающей и т.д.

За годы своей работы Компания ЗАО «ВЕКТОР И К» совершенствовала свою структуру, и с 2008 года уже имеет шесть региональных торговых компаний:

• ЗАО «Компания Вектор Столица»,
• ООО «Компания Вектор СПб»,
• ООО «Компания Вектор Юг»,
• ООО «Компания Вектор Урал»,
• ООО «Компания Вектор Сибирь»,
• ООО «Компания Вектор Казань».

В настоящее время приоритетное место занимает мясоперерабатывающая отрасль. В последние годы компанией значительно увеличены объемы и ассортимент поставляемых по импорту натуральных оболочек (кишечное сырье говяжье и свиное), соевых белков, функциональных и других пищевых ингредиентов. Достойное применение нашли и функциональные смеси компании группы «ВЕКТАН» (производство ветчинной и цельномышечной продукции).

Поставка натуральных оболочек и соевого изолированного белка (торговая марка «СОЙТАК Н 90») производится по прямым контрактам с производителями. Закупаемые объемы и ассортимент позволяют компании гарантировать предприятиям бесперебойную поставку товара, вести гибкую ценовую политику, предлагать выгодные условия поставки.

Благодаря этому у компании сложились уже многолетние партнерские отношения со многими мясоперерабатывающими предприятиями и коммерческими структурами не только столичного, а практически всех регионов России.

ЗАО «ВЕКТОР И К» благодарит все предприятия, коммерческие фирмы за сотрудничество, за оказанное доверие нашей компании, как поставщику!

все подробности на нашем сайте http://WWW.VEKTORK.RU
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Ответить

Вернуться в «Лучшие колбасные и полезные сайты !!!»