ПРОБЛЕМАТОР

Ответить
Познышев Вадим
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Гл. технолог "Мясного Клуба"
Сообщения: 5973
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 23:55
Репутация: 116
Страна: планета
Город: Земля
Профессия: технолог
Skype: poznyshev.vadim
Контактная информация:

ПРОБЛЕМАТОР

Сообщение Познышев Вадим » 27 май 2019, 23:14

ПРОБЛЕМАТОР - уникальное изобретение "Мясного Клуба" и его интеллектуальная собственность.
Термин "ПРОБЛЕМАТОР" я разработал и впервые ввёл в обиход 1-го января 2007-го года, эту дату официально можно считать датой рождения самого крупного и значимого раздела форума "Мясного Клуба".

ПРОБЛЕМАТОР был создан для быстрого поиска и накопления уникальных решений ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ МЯСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ специалистами-практиками, работающими на реальных предприятиях, а также учёных в различных областях мясоперерабатывающей отрасли, доступного для зарегистрированных пользователей 24 часа в сутки без перерывов и выходных!!!
Тысячи разнообразных проблем постоянно решаются и дополняются в режиме реального времени, строго упорядоченные по разделам и темам.

Мгновенное нахождение решения практически любой проблемы мясопереработки и возможность бесплатного размещения новых проблем с последующими ответами, делает ПРОБЛЕМАТОР "Мясного Клуба" поистине универсальным и незаменимым рабочим инструментом для ВСЕХ РАБОТНИКОВ МЯСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!
[/color]

По прошествии 4-х лет, в 2012-м году, открылась его комерческая версия - "VIP-ПРОБЛЕМАТОР", созданный для предприятий и юридических организаций с открытым списком решённых проблем.

продолжение следует ...

С уважением,
админ


Тема поднималась пользователем Познышев Вадим 27 май 2019, 23:14.



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости портала»