В этой категории находятся книги со Свободным Скачиванием для участников группы "Читатели библиотеки Клуба" или Ограниченным Доступом для всех.
Файлы с ограниченным доступом могут быть прочитаны только в On-line Библиотеке Мясного Клуба после их добавления в Библиотеку.
Перед добавлением книг, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите Правила Библиотеки!

Технология производства, хранения и переработки говядины 2002



В учебном пособии освещаются вопросы производства высококачественной говядины, ее хранения и переработки, а также приготовления из нее деликатесов. Даются рекомендации по интенсификации и перспективам развития отрасли производства говядины на основе использования существующих и создаваемых новых пород крупного рогатого скота, организации и освоению энергосберегающих, малозатратных технологий выращивания, доращивания и откорма молодняка в молочном и специализированном мясном скотоводстве. Достаточно полно описаны методы хранения говядины и ее переработки. Предлагаются технологии производства говяжьих полуфабрикатов и колбас, шашлыков, рецептура их изготовления, а также технология приготовления порционных блюд и органолептическая оценка мясной продукции. Даны практические советы по улучшению мяса и мясопродуктов.

Книга предназначена как для специалистов крупных сельхозпредприятий, так и для студентов средних специальных учебных заведений.


 [ Still not rated ]
This download was added 21 июн 2011, 08:35 by Антон А and last edited 25 июн 2011, 14:54 by Познышев Вадим • Last download 30 янв 2012, 19:21

File hash table

Технология производства, хранения и переработки говядины.pdf [md5] dfa39302d9ad54dcd51e88b97c92f2b0
Access denied!

You have no rights to download this file!

Похожие запросы

Вудхед публикации в FOOD НАУКА, ТЕХНОЛОГИЯ И ПИТАНИЕ? Бендерс, восьмое издание, старший преподаватель в области биохимии, Университетский колледж Лондона, Кембридж, Англия, Технологии производства продуктов питания Дэвид Бендер, 2009. – 550 с.
Использование пробиотических культур для производства колбасных изделий
И.С. Хамагаева, И.А. Ханхалаева, Л.И. Заиграева, Издательство ВСГТУ 2006
Краткие курсы по основам современных технологий переработки мяса, организованные фирмой «Протеин Технолоджиз Интернэшнл» (США) Курс 1
Авторы: ЖАРИНОВ А.И., КУЗНЕЦОВА О.В, ЧЕРКАШИНА Н.А.
Краткие курсы по основам современных технологий переработки мяса, организованные фирмой «Протеин Технолоджиз Интернэшнл» (США) Курс 2
Авторы: ЖАРИНОВ А.И., КУЗНЕЦОВА О.В, ЧЕРКАШИНА Н.А.
Оборудование для мясо-жирового производства
Рудаковский Ю. В. - 1982
Организация производства на предприятиях общественного питания
Радченко Л. А. 2006
Передовые технологии для переработки мяса, Лев M.L. Нолле, Фидель Toldra, - 2006-483с
Руководство по ветеринарно - санитарной экспертизе и гигиене производства мяса и мясопродуктов.Ю.Г.Костенко,М.П.Бутко,В.М.Ковбасенко и др. под ред. д-ра вет.наук, проф. М.П.Бутко, д-ра вет. наук, проф. Ю.Г.Костенко;РИФ"Антиква"-М.-1994,-608с.
Руководство по ветеринарно-санитарной экспертизе и гигиене производства'' мяса и мясных продуктов
пищевая пром-сть, 1983. —480 с.Ю. И. Бойков, М. П. Бутко, А. Ф. Вылегжанин и др.;
Справочник для переработки мяса, Фидель Toldrá, 2010 – 584с.